Будущее - это не то, куда мы идём,

а то, что мы создаём.

Соревнования по волейболу

Школьные женские команды г. Буденновска сразились в волейбольном турнире.
25 ноября 2016 года в рамках дня открытых дверей в спортивном зале филиала ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт в г. Буденновске, состоялся турнир по волейболу среди школьников (девушки) г. Буденновска, посвященного 85-летию основания филиала СГПИ в г. Буденновске.

Организаторами турнира стали Филиал ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт» в г. Буденновске и МБУ «Центр по работе с молодежью Буденновского района» при финансовой поддержки Администрации города Буденновска.

В турнире приняли участие 4 женские команды - учащиеся 9-11 классов образовательных учреждений г. Буденновска.

Игры проходили по круговой системе. Мастерскую игру показали девушки из МОУ СОШ № 3 г. Буденновска. Именно они одержали победу и стали первыми в волейбольном турнире. Второе место заняла команда МОУ Гимназия №7 г. Буденновска. Третьими в турнире стала команда МОУ Лицей №8 г. Буденновска, И наконец, четвертое место заняли девушки из команды МОУ СОШ № 6 г. Буденновска.

Так же был определен «Самый ценный игрок», им стала Айвазова Лилия учащаяся МОУ СОШ № 3 г. Буденновска.

По окончанию турнира на торжественной церемонии закрытия командам участникам вручили дипломы. Победители финальной игры были награждены медалями и главным кубком победителя турнира.

Автор статьи: Евгения Бессмертная, фото: филиал СГПИ г. Буденновска