Президентские спортивные игры

В целях укрепления здоровья и вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом, воспитания всесторонне и гармонично развитой личности, выявления талантливых детей в сфере спорта, приобщения к идеалам и ценностям олимпизма, обучающиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийских спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры» и спортивных играх школьных спортивных клубов в общеобразовательных организациях Буденновского муниципального округа.

Итоги школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»:

Информация МОУ СОШ № 3 г. Буденновска  ШСК « Геракл»  Буденновского муниципального  округа о проведении школьного этапа

Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов

Этап соревнований

Количество образовательных организаций, принявших участие в этапе

Количество команд, принявших участие в этапе

Количество обучающихся, принявших участие в этапе

Возраст участников

Сроки проведения этапа

Формат проведения (очный, заочный, онлайн)

Ссылки на информационные источники сопровождения этапа

Команд юношей