• О переносе сроков проведения итогового сочинения (изложения)
  •  Методические рекомендации по написанию сочинения(изложения) в 11 классе
  •  Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2020-21 уч. году
  •  Информация о проведении видеоконсультаций , посвященных изменениям  в КИМах  ЕГЭ

•  Регламент русск 25
  •  Регламент англ 26
  •   ПЛАКАТЫ для ППЭ_Дисковая технология_19.06.20 (0)
  •  Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
  •  Приказ ЕГЭ 2020

Телефон доверия ЕГЭ: +7(495)104-68-38

Телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ: +7(495)984-89-19

•  График проведения бесплатных консультаций для обучающихся, получивших на ЕГЭ, ГВЭ неудовлетворительные результаты

•  Семинар для лиц с ОВЗ

•  Телефоны горячей линии ЕГЭ

•  Информация для абитуриентов с ОВЗ

•  Расписание ЕГЭ

•   Порядок ГИА-11 от 07.11.2018 ¦ 190-1512

2017-2018 учебный год

• Министерство образования Ставропольского края информирует вас о том, что Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева проанонсировала создание новой официальной группы, по­священной единому государственному экзамену (далее - ЕГЭ): https://vk.com/ege.
  •  Информация о сроках проведения ГИА в 2018 году
  • Информационные плакаты:
    1. Аппеляция
    2. Баллы
    3. Иностранные языки
    4. Изложение
    5. Математика
    6. ППЭ
    7. Предметы
    8. Процедуры
    9. Русский язык
    10. Сочинение
    11. Запрещено!
  • Видеоролики о ЕГЭ (ссылка1), (ссылка2), (ссылка3), (ссылка4),

•  О сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в 2017/18 учебном году

•  Направления тем итогового сочинения на 2017/18 учебный год
  •  Методические рекомендации по подготовке к написанию итогового сочинения в 2017/2018 учебном году для учителей русского языка и литературы

• График проведения бесплатных дополнительных занятий

ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) - лишь одно из жизненных испытаний, многие из которых еще предстоит пройти. Не придавайте событию слишком высокую важность, чтобы не увеличивать волнение.

Будьте уверены: каждому, кто учился в школе, по силам сдать ЕГЭ. Все задания составлены на основе школьной программы. Подготовившись должным образом, Вы обязательно сдадите экзамен.

Заранее поставьте перед собой цель, которая вам по силам. Никто не может всегда быть совершенным. Пусть достижения не всегда совпадают с идеалом, зато они ваши личные.

Не стоит бояться ошибок. Известно, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Люди, настроенные на успех, добиваются в жизни гораздо больше, чем те, кто старается избегать неудач.

Брошюра по ЕГЭ  для родителей и учителей

Брошюра по ЕГЭ  для участников

Информационные плакаты и видеоматериалы, содержащие консультации экспертов по всем учебным предметам, размещены на официальном информационном портале единого государственного экзамена ( ссылка1 , ссылка2 )

Рекомендации выпускникам и родителям.

Тематические направления итогового сочинения (изложения) в 2016/17 учебном году.

О поощрении выпускников образовательных  организаций, расположенных на территории ставропольского края.