Русский язык - связующая нить

Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северо-Кавказский федеральный университет» в г. Пятигорске

ОЛИМПИАДА

по русскому языку среди школьников

8 — 11 классов «Русский язык - связующая нить»

на базе Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорск

Отдел довузовской подготовки, кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» в г. Пятигорске проводят межрегиональную олимпиаду по русскому языку для учащихся общеобразовательных школ 8-11 классов и учреждений среднего профессионального образования «Русский язык - связующая нить» в рамках олимпиад СКФУ «45 параллель».

Приглашаем учащихся принять участие в отборочном (заочном) этапе олимпиады СКФУ по русскому языку. Для участия в олимпиаде необходимо на сайте Института сервиса, туризма и дизайна (закладка «Олимпиады СКФУ», справа вверху) или на сайте разделе «Курсы» (справа под закладкой «Навигация») зарегистрироваться и выполнить задания теста.

Доступ к заданиям открыт с 01 декабря 2016 г, по 20 января 2017 г.

Учащиеся, набравшие максимальное количество баллов, выйдут в очный (заключительный) тур олимпиады, который состоится 1 апреля 2017 г. в г. Пятигорске (более подробная информация будет разослана по электронной почте в индивидуальных приглашениях).

Победители и призеры очного тура олимпиады получат 5 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ по русскому языку при условии поступления в Северо-Кавказский федеральный университет, а также будут награждены дипломами, ценными подарками. У учащихся 10 класса сертификат о дополнительных 5 баллах имеет силу в течение 2-х лет.

Телефоны для справок:       8-928-351-07-72;       8-918-762-98-24;       8-906-472-52-15

Дата последнего обновления страницы 11.09.2022