Классный час по теме: "Как научиться продуктивно справляться со соими эмоциями"

19 марта  2020 года в  6 Б классе прошел классный час по теме: «Как научиться продуктивно справляться со соими эмоциями».  На классный час был приглашен педаго-психолог центра «Росток» Канищева Е.В.,которая  провела с детьми анкетирование по теме классного часа. Евгения Вячеславовна рассказала о способах предотвращения конфликтов в классе. Ребятам было предложено пройти тест на определение уровня сплоченности в колллективе, а также они выполняли задание, успех которого зависел толко от капитана команды.  Все учащиеся  были вовлечены в увлекательный процесс .  По окончании игры  педагог-психолог провел анализ данного задания и определил, какие ошибки допустили дети.