Онлайн - лагерь «Солнышко»

Уважаемые учащиеся и родители МОУ СОШ №3 города Буденновска!

Добро пожаловать в онлайн - лагерь «Солнышко»!

Наша страничка в Instagram

Онлайн-лагерь - это новая форма организации летнего отдыха детей, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране. Это особое пространство, где ребёнок может интересно, весело и с пользой провести свои каникулы. Это – новый образ жизни в детском коллективе, вне обычной атмосферы. Лето, хорошее настроение и море положительных эмоций – всё это обеспечивает хороший отдых. Для полноценного отдыха ребят разработан план интересных и занимательных онлайн-мероприятий , раскрывающих разносторонние таланты детей: квесты, игры, литературные викторины, изостудии, музыкальные студии, совместные кинопросмотры, изготовление поделок своими руками, зарядки и разминки, а также творческие оффлайн задания – все это ждет ребят в нашем лагере.

В песне О. Митяева поется: «Лето – это маленькая жизнь!», а значит, прожить ее нужно так, чтобы всем: и детям и тем, кто будет организовывать отдых, было очень здорово и интересно.

Вся воспитательная работа в онлайн - лагере направлена на создания благоприятных условий для организации досуга учащихся во время летних каникул, развития творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей.