Дары осени

Еще с давних времен люди создавали изделия из природных материалов, изготавливали игрушки, предметы интерьера. Работая  с природным материалом,  ребенок приобщается к миру прекрасного,  учится любить и оберегать природу, у детей формируется произвольное внимание.                                                     Осень – особенная пора. Это лучшее время для изготовления вместе с детьми поделок из натуральных материалов.  Поэтому,  с 20 по 25 октября 2016 года  в нашей школе была организована выставка изделий  из природных материалов «Осенняя фантазия». Всю неделю ребята  участвовали  и любовались поделками, сделанными своими руками.  В конце недели работы  были оценены и лучшие работы  отмечены.                Итак, 1 место –  «Птица счастья»,  8А класс (кл. рук. Айриян И.В.) и работа ученицы коррекционного класса Тарвердян Нарине «Бабье лето» (кл. рук. Мирзоян А.Г.),  2 место –  «Внучка лешего»,  5А класс (кл. рук. Цыганкова Э.В.) и «На дне», 7Б класс (кл. рук. Гайворонская В.В.), 3 место – «Букет осени», 5Б класс (кл. рук. Щербак С.А.) и «Осенняя симфония», 9Б класс (кл. рук. Илючик А.В.).

Спасибо всем ребятам и их родителям за проявленную фантазию, творчество и мастерство перевоплощения обычных овощей, фруктов, каштанов, шишек в шедевр искусства.

Зам. директора по УВР С.Г.Тимошенко