Районный семинар учителей иностранного языка

22 ноября 2019 года  в рамках  методической недели «Марафон творчества» состоялся районный  семинар учителей иностранного языка, тема которого   «Лингвистическое образование сегодня: актуальные задачи коммуникативной компетенции в процессе обучения». В работе семинара приняли участие учителя английского языка МОУ СОШ №3 г.Буденновска, учителя  школ района, методист Отдела образования Пустовая Г.А.,  администрация школы.

Открыла семинар директор школы Мурдугова М.Ю.,  поприветствовав всех и пожелав удачной работы.  Пленарную часть открыла  руководитель районного  методического объединения учителей англиского языка,  Стасенко Л.А. раскрыла тему семинара, познакомила присутствующих с работой педагогов по данной проблеме.   В практической части семинара приняли  активное участие учителя нашей школы: Иванова Н.П., Ефимова А.Л. и Владыко А.М.  Педагоги поделились своими методическими находками при проведении урока.  Заключительную часть семинара провела зам. директора по УВР Айриян И.В., которая предложила участникам круглого стола выделить наиболее ключевые компетенции учителя и ученика.   На заседании круглого стола был проведен самоанализ и анализ открытых уроков. Участниками и гостями семинара была дана высокая оценка деятельности педагогического коллектива школы.

Заместитель директора по УВР                       Айриян Инна Владимировна