День Учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. И наша школа не стала исключением. С самого утра вокруг царит атмосфера праздника. Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей. Везде видны цветы, красочные газеты с поздравлениями. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят самые тёплые слова благодарности.

На улице светит яркое октябрьское солнце. Всё «горит» желтым светом, излучает тепло и радость. Мы с ребятами решили запечатлеть для нашего классного альбома некоторые моменты этого дня. Наш фоторепортёр Даша Ильина прекрасно справилась со своей миссией.

Ребятам всем большое спасибо за поздравления, а своих дорогих коллег я поздравляю с профессиональным праздником!

Щербак С. А.