Дары осени

Осень-это славная пора,  богатая природными материалами: шишками, разноцветными цветами, листьями. Осенние поделки можно делать даже из фруктов и овощей.  Природа - неиссякаемый  источник  творчества и вдохновения.

Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного , заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

18 октября руководитель методического объединения классных руководителей Мирзоян  Анжела Гургеновна  организовала в школе выставку « Осеняя фантазия».        Учащиеся 1-11 классов приняли участие в этом празднике творчества. Как радостно, что  и родители, и классные руководители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми  в изготовлении таких замечательных и удивительных работ. Конкурс требовал от ребят проявления фантазии, выдумки, умения работать с различными природными материалами. Золотая осень радовала нас своими красками. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ.

Среди учащихся 5-9 классов:

1 место-   9« А»класс,  9 «Б» класс»-10 баллов

2 место:-8 «А» класс, 8 «Б»класс, 10 « А»-7 баллов