Олимп успеха. Итоги мэ всероссийской олимпиады школьников.

С 8 по 29 ноября в Буденновском районе проходил муниципальный этап  всероссийской олимпиады школьников по 22 предметам.  Учащиеся нашей школы принимали активное участие в мэ ВСОШ. По итогам проведения мэ ВСОШ победителями и призерами стали 12 учащихся.

Поздравляем наших победителей и призеров! Желаем  им  успехов, творческого вдохновения и удачи   на региональном этапе ВСОШ в 2019-2020 учебном году.

Васюк Дмитрий- победитель  мэ ВСОШ по истрии.

Цыганкова Юлия- победитель мэ ВСОШ по технологии.

Филиппов Алексей-победитель  мэ ВСОШ по физкультуре.

Лягусь Виктория- победитель мэ ВСОШ по физкультуре.

Долторниязов Михаил-призер мэ ВСОШ по физкультуре.

Алферова Дарья- призер мэ ВСОШ по литературе.

Дру Александр- призер мэ ВСОШ по праву.

Мирзоян Анастас- призер мэ ВСОШ по ОБЖ.

Дробченко Виктория- призер мэ ВСОШ по МХК.

Токало Полина- призер мэ ВСОШ по биологии.

Гацуца Софья - призер мэ ВСОШ по биологии.

Алферова Дарья- призер мэ ВСОШ по английскому языку.

Несомненно,  все дети талантливы от природы. Но раскрыться, проявить свои способности могут лишь те, кому в жизни встретился настоящий Учитель. Именно такие педагоги пользуются особой любовью учеников. Победы учеников-это их победы. Именно благодаря высокому профессионализму и творческому труду педагогов учащиеся нашей школы ежегодно показывают высокие результаты на муниципальных, региональных и всероссийских олимпиадах и конкурсах.