Финансовая игра ЦДБ

9 апреля в центральной детской библиотеке для учащихся 10 А класса средней общеобразовательной школы №3  г. Буденновска была организована встреча с финансовым консультантом «Страхование жизни» Еленой Николаевной Стрельченко, которая рассказала школьникам для чего  нужно знать основы финансовой грамотности, принципы правильного отношения к деньгам. Дети познакомились  с  денежными терминами, пополнив свой словарный запас.  А так же  с ребятами провели финансовую игру «Денежный поток».

Много полезной информации получили школьники и все присутствующие. В завершение беседы ученики сделали вывод, что финансовая грамотность играет огромную роль в нашем будущем и нашей независимости.