«Посади дерево - озелени планету!»

29 октября 2018 года наш 7Б класс принял участие в акции «Посади дерево - озелени планету!» Мы вместе с классным руководителем Светланой Анатольевной и мамой Дмитриевой Карины Юлией Александровной сажали ирисы и луковичные цветы - тюльпаны и нарциссы. Мальчики  копали ямки,а следом девочки сажали цветы.

А ещё с помощью Ивана Владимировича, учителя нашей школы, мы посадили саженец дуба. К посадке дерева ребята отнеслись с трепетом! И даже дали дереву имя - Жорик! Все надеются, что саженец примется, и уже весной мы увидим на нем зелёные  листочки. А ещё мы надеемся, что его не сломают,  и через несколько десятков лет оно станет большим и красивым деревом. Теперь мы будем его поливать, и следить за ним! Вот так у 7Б прошло участие в экологической акции. Работал весь класс! У всех было желание внести свой вклад в озеленение  школы!

Тверденко Валентина.