Вот и закончилось лето...

Поздравляем с началом учебного года!

Вот и закончилось лето-время каникул и летних отпусков, и по традиции 1 сентября все школы распахнули свои двери, чтобы принять своих учеников. Это особый день для первоклассников, для которых прозвенит первый в их жизни звонок, а так же для выпускников. Ведь этот год  в стенах родной школы для них последний.

Началась торжественная линейка. Весь наш дружный 7Б с нетерпением ждал подведения итогов прошлого учебного года. И наше ожидание было ненапрасным. Наш класс занял первое место среди 5-9 классов. Нам вручили грамоту и кубок.

После всех торжеств прозвучал долгожданный звонок. Мы прошли в свой класс, и у нас начался первый, в этом году, урок. И посвящён он был здоровому образу жизни- «Наш выбор-здоровье». Занятие проходило в форме игры. Ребята отвечали на вопросы, отгадывали кроссворды, вспоминали пословицы и поговорки о здоровье. В общем, праздник прошёл шумно и весело!

Наш класс поздравляет всех учащихся и учителей школы с началом учебного года. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Кл. руководитель Щербак С. А.