Новый год!

Накануне Нового года в нашей школе была организована работа по подготовке празднования этого замечательного праздника. Ребята детского самоуправления тщательно продумали процесс  подготовки:  была открыта мастерская Деда Мороза, где ребята всех классов занимались изготовлением новогодних поделок для украшения школы, в фойе первого этажа была выставлена новогодняя композиция «Зимняя сказка», а на втором этаже расположилось королевство Снежной королевы. Также  был объявлен конкурс на оригинальное украшение своего класса, победителями которого стали 9Б, 10А и 6Б классы. Для учащихся начальных классов президент школы и учащийся 9А класса, переодевшись в костюмы Снегурочки и Деда Мороза, сделали сюрприз - поздравили детей с праздником,  поиграли и повеселились вместе, вручили грамоты победителям школьных конкурсов. Радости детей не было предела!!!