День памяти жертв ДТП

20 ноября 2017 года было проведено общешкольное мероприятие для 5-11 классов, посвященное Дню памяти жертв ДТП, которое провели учащиеся 7А класса.  Приглашенные сотрудники  ОР ДПС ГИБДД г.Буденновска Е.В.Иванова и И.В.Москаленко рассказали о применении ремней безопасности при перевозке ребенка в салоне автомобиля, запрещении детям езды на велосипедах по проезжей части дорог до достижения ими 14 лет, о соблюдении ПДД и обеспечении верхней одежды детей светоотражающими элементами. Напомнили учащимся о правилах пользования новым светофором, расположенным на ул. Кочубея, о последствиях нарушений правил дорожного движения, о статистике дорожно-транспортных происшествий за 2016-2017 год в Буденновском районе. Выступили ребята-юидовцы с программой, призывающей соблюдать ПДД, была проведена викторина, в  заключение выступил священник собора Казанской божьей Матери Лев Гиль и на улице ребята выпустили белые шары.