ГлавнаяНавигаторы детстваМетодическая копилка

Навигатор детства
    Краткое описание:
    С апреля 2021 года в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в Ставропольском крае планируется поэтапное внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей. Персонифицированное финансирование — это новая система финансирования дополнительного образования детей, которая позволяет определить за Вашим ребёнком денежные средства, необходимые для оплаты обучения по дополнительной общеразвивающей программе, выбранной в системе Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края с соответствующим значком. Реализуется принцип «Деньги следуют за ребенком». Новая система с помощью сертификата персонифицированного финансирования, закрепляет за ребенком гарантию, что государство заплатит за его обучение.
  • ПФДО (DOCX; 109.43 Кб )
  • Инструкция по регистрации личного кабинета родителя (законного представителя) в Навигаторе дополнительного образования детей Ставропольского края (DOCX; 488.58 Кб )

Буклет навигатор детства

Буклет 2