версия сайта

12 декабря 2019 года

12 декабря 2019 года 11А класс нашей школы посетили Центральную юношескую библиотеку в 8 микрорайоне, где проводилось профилактическое мероприятие «Здоровый образ жизни». Нас встретили очень доброжелательные работники  библиотеки: директор Захарова Любовь Семеновна, заведующая Долгова Людмила Александровна. Во время мероприятия устраивались конкурсы, задавались вопросы, при ответе на которые надо было вспомнить различные виды спорта, показать знания по биологии, медицине. Между конкурсами показывали ролики о  здоровом образе жизни, что жизнь прекрасна и удивительна, показали пагубное влияние на здоровье человека табака, алкоголя, наркотиков. После участия в конкурсах нас угощали удивительно вкусными бубликами с маком.

После мероприятия Людмила Александровна провела экскурсию по залам библиотеки, показала литературу, которую используют чаще всего при написании сочинений по ЕГЭ. Работникам библиотеки большое спасибо за мероприятие от всех учащихся 11А класса и классного руководителя Тысячниковой Л.П.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"